Могу ли я рассчитывать на получение жилья как мать одиночка?

Проживаю в квартире с братом 20лет, отцом пенсионером неработающим, сама воспитываю 2 детей (4.5года и 2месяца) была сокращена с работы после первого декрета в декабре 2014года, до настоящего момента так и не смогла найти подходящую работу. Ввиду воспитания детей. Квартира 68 кв.метров.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве
является норма площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие
постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Закон Москвы № 29 от 14 июня
2006 года.