Как можно выиграть суд?

сотрудники ГИБДД выписали протокол ответственностью за которое предусмотрено частью 4,2 статья 12,5 КоАП

Сейчас меня вызывают суд что мне за это грозит?

, Владимир, г. Нефтекамск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид».

4.1. Управление транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный фонарь легкового такси или опознавательный знак «Инвалид», — влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Пункта 4.2 нет.