8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти злоумышленника, который меня шантажирует интимными фото?

Здравствуйте!

У меня возникла проблема, что на сайте знакомств познакомился с девушкой, и в ходе общения, она предложила обменяться интимными фотографиями.

После того, как я отправил свои интимные фото, меня начали шантажировать, требовать, чтобы я перевел деньги в размере 15 тыс. рублей на киви-кошелек, иначе фото будут опубликованы всем моим друзьям в социальной сети вконтакте. В итоге, пока я думал, он написал, что фото отправлены.

В связи с этим хотел бы узнать, можно ли как-то выйти на злоумышленника, чтобы пригрозить ему и попросить удалить все фотографии?

Спасибо

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня возникла проблема, что на сайте знакомств познакомился с девушкой, и в ходе общения, она предложила обменяться интимными фотографиями. После того, как я отправил свои интимные фото, меня начали шантажировать, требовать, чтобы я перевел деньги в размере 15 тыс. рублей на киви-кошелек, иначе фото будут опубликованы всем моим друзьям в социальной сети вконтакте. В итоге, пока я думал, он написал, что фото отправлены. В связи с этим хотел бы узнать, можно ли как-то выйти на злоумышленника, чтобы пригрозить ему и попросить удалить все фотографии? Спасибо
Сергей

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если боитесь. А так- не чего не делать- это простой развод.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу, куда лучше обратиться?
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу,куда лучше обратиться ?
, вопрос №4061489, Анна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Мои фото товаров использует другой поставщик
Добрый день. Я ИП работаю с wildberries. Мои фото товаров использует другой поставщик. Фото я делала сама в студии. Хочу написать претензию в суд, мои действия
, вопрос №4061102, Екатерина, Минск
686 ₽
Автомобильное право
Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию
Здравствуйте! 28.11.22 произошла авария, я ехала на опель корса и меня подрезал мерседес, который играл в шахматку на дороге, я улетела под фуру. Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию. Я была в сильном стрессе после аварии и согласилась. И вот больше года спустя, фура подает на меня в суд, потому что страховая мало выплатила денег. Сумма иска в мою сторону 570 тыс.
, вопрос №4060670, Наталья, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
Познакомился с девушкой в дайвинчике, там указано, что ей 18 лет, в переписке она начала первая присылать фото
Познакомился с девушкой в дайвинчике, там указано, что ей 18 лет, в переписке она начала первая присылать фото пятой точки, а потом и вовсе записала кружок, где сняла свою интимную часть, потом попросила скинуть свою интимную фотку, я спросил у нее, есть ли ей 18 лет, она сказала что есть, а теперь угрожает что напишет заявление и разошлет фото моим друзьям и родственникам. Скрины того, что она мне присылала и подтвердила, что ей 18 лет, есть
, вопрос №4060232, Владислав, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Дата обновления страницы 14.05.2016