8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконная вырубка леса. Что будет со мной и нанимателем?

Я безработный, меня наняли заниматься вырубкой леса, документы на делянку я у нанимателя не посмотрел, оказалось делянка не официальная, нас поймали. Ущерб составил 1 500 000 рублей. Что будет со мной и нанимателем?

, Сергей, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. У нанимателя 260 ч. 3 ук. наказываются штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

У вас если не знали то, возможно, ничего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще
Здравствуйте. Я проиграла гражданский судебный процесс, и так понимаю, что с меня будут взыскивать судебные расходы. Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще, если у меня зарплата ниже прожиточного минимума (я самозанятая) и на иждивении у меня несовершеннолетний ребёнок? Я в разводе, ребёнка воспитываю одна.
, вопрос №4053083, Ника, г. Москва
Уголовное право
Поздно дошло, что это мошенники, как быть и как вернуть свои деньги?
На меня вышли в телеграмма канале, предложили заработок на платформе в mymall. Сначала маленькие суммы переводили. Потом на третий день перевели в vip группу 1 задание было на 2770, для вывода средств нужен было выполнить второе задание, перевести ещё 15000, перевела, третее задание на 40000,хотя обещали, что второе задание будет последним. Поздно дошло, что это мошенники, как быть и как вернуть свои деньги?
, вопрос №4053078, Элина, г. Москва
Исполнительное производство
Или это уже задача должника снижать до 1/6, аргументируя что есть дети от первого брака?
Бывшего мужа не вижу второй год- он уехал заграницу, по местной визе. У нас общий ребёнок- 1 год. Алименты не платит. Доход у него неофициальный, но хороший. Снимает дом и купил машину (мама его прислала видео). В суде посоветовали подать 1/4 приказ от всех доходов тк приставы считают по средней зп и так выгоднее. Так и сделала. Получила приказ и отправила приставам. Они посчитали по очень высокой сумме. Но у бывшего мужа есть дети и от первого брака. С бывшей женой не знакома, она в другом городе. Задачи снизить ее алименты не было. Приставы прислали информацию, что он платит по ил ей алименты, но при этом посчитали на моего ребёнка 1/4. Получилось больше чем на тех двоих детей. Скажите, мне теперь надо изменять с 1/4 на 1/6? Насколько законен мой приказ? Или это уже задача должника снижать до 1/6, аргументируя что есть дети от первого брака? У меня с ним один ребёнок, увидела что на одного - 1/4. Так и подала. В заявлении не писала про детей от первого брака, тк не знаю их адреса и не общаюсь ни с ними ни с их матерью.
, вопрос №4052546, Аня, г. Курск
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
И оформлять также актом об оказании услуг, что будет являться основанием для оплаты?
Здравствуйте. Медицинское учреждение заключает каждый раз при обращении пациента договор об оказании платных мед.услуг. Иногда возникают ситуации, когда оказывается пациенту не разовая услуга, а требуется курс лечения,что предполагает несколько визитов пациента и оплата соответственно каждый раз. Вправе ли медицинское учреждение заключить в таком случае один единственный договор с пациентом, но при каждом визите, чтобы не заключать каждый раз при визите пациента новый договор, оформлять такие визиты дополнительным соглашением к этому договору?? Оно будет являться неотъемлемой частью основного договора. Что в нем прописать? Цену услуги? И оформлять также актом об оказании услуг, что будет являться основанием для оплаты? Спасибо
, вопрос №4052326, Cтанислав, г. Краснодар
Дата обновления страницы 14.05.2016