Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация в другом городе для граждан РФ

Мы прописаны в Саратове, но по факту,с женой(граждане и РФ),проживаем в Подмосковье. Она беременная и хотели встать на учет тут,потому что тут работаем. Но врачи требуют регистрацию местную. У нас все документы в порядке, тут снимаем жилье. Как быть в такой ситуации, где взять регистрацию и законно ли это, если мы граждане этой страны, медполис есть, исправно платим налоги.

спасибо.

08 Июля 2013, 11:46, вопрос №119494 валера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 973 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Вам следует обратиться к заведующей или главному врачу с заявлением. Отказать Вам не имеют право. Если будут упираться — звоните в отдел здравоохранения города/области + ФОМС/страховую компанию ОМС.

    08 Июля 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats