Как и в каком суде должен рассматриваться иск главы города по сокращению бюджетного финансирования?

Законом свердловской области об областном бюджете предусмотрено сокращение расходов муниципальных образований. Глава Екатеринбурга и городская Дума обратились иском к законодательному собранию области об отмене этой нормы как ставящие городской хозяйства в тяжелой положения.

, кристина, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина. Спасибо за информацию. Очень познавательно!

Для справки: студенты у нас решают задачи либо сами, либо платно.