8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и в каком суде должен рассматриваться иск главы города по сокращению бюджетного финансирования?

Законом свердловской области об областном бюджете предусмотрено сокращение расходов муниципальных образований. Глава Екатеринбурга и городская Дума обратились иском к законодательному собранию области об отмене этой нормы как ставящие городской хозяйства в тяжелой положения.

, кристина, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина. Спасибо за информацию. Очень познавательно!

Для справки: студенты у нас решают задачи либо сами, либо платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как это сделать, с чего начать и какие нужны будут документы
Добрый день. В 2015 году мы купили квартиру на материнский капитал, в ней доли на всех троих детей и на меня с мужем. Младшему сейчас 14 лет, среднему 26 лет, но он инвалид детства и признан судом недееспособным, старшему 30 лет. Вопрос:старший сын хочет продать мне свою долю в квартире. Как это сделать, с чего начать и какие нужны будут документы.
, вопрос №4051137, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на салон где мне испортили губы и какие действия нужно предпринять?
Добрый день! Могу ли я подать в суд на салон где мне испортили губы и какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4050949, Евгения, г. Красноярск
Наследство
Какое решение должен принять суд?
После смерти матери Иванова получила по наследству жилой дом. Поскольку Иванова уже имела жилой дом для проживания, она решила продать полученным по наследскву дом. считая свою жену недостаточно практичной, муж получил от нее расписку, в которой она обязалась продать дом только с сго согласия. Через некоторое время муж уехал в командировку. В его отсутствие Иванова продала дом Ларконову. Вернувшись из командировки и узнав о продаже дома, иванов потребовал от Ларионова доплатить 30% стоимости цены, за которую дом продан, либо возвратить дом,отчужденный от её согласия. Ларионов отказался как от доплаты, так и от возврата дома, пояснив, что цена была определена Ивановой, являющейся собственников дома. Иванов предьявил в суде иск к Ивановой и Ларионову о признании сделки недействительной. В исковой заявлении он ссылался на то, что его жена совершила сделку в нарушение принятых на себя письменных обязательств. Какое решение должен принять суд?
, вопрос №4049546, Ника, г. Москва
600 ₽
Военное право
Скажите, какие выплаты должны быть начислены за время пребывания в сочах и за время нахождения уже в части
Зять мобилизованный. Был в сочах, сдался и до суда был прикомандирован к части. Суд дал реальный срок. Скажите , какие выплаты должны быть начислены за время пребывания в сочах и за время нахождения уже в части.
, вопрос №4049488, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Или это только суд должен назначить?
Отсидел срок, по уголовному делу. В данном деле проходило три человека, мне дали срок, второму дали срок, а третий был как не установленная личность. Спустя время задержали неизвестное лицо проходившее по нашему делу. Сейчас следователь меня ищит чтобы я свидетельствовал по своему же делу, где не установленная личность принимала участие в том за что дали срок. Как меня могут вызвать на допрос свидетелем? Повесткой или самостоятельно прийти? Или законно ли это вообще? Или это только суд должен назначить? Свидетельствовать против неизвестного лица не хочется. Так как его задержали по другим причинам, и тоже уголовного характера, и ведется следствие, тоесть как я понимаю, на него хотят повесить то за что мы в двоем отбыли срок.
, вопрос №4048377, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016