Не задекларировала деньги, при выезде из Узбекистана их конфисковали

Ездила отдыхать в Узбекистан с семьей. И не задекларировала деньги 900уе, при выезде из Узбекистана их конфисковали плюс там же оплатила штраф, перед вылетом подписала бумаги о том что в связи с моим выездом не смогу присутствовать на слушание дела. Подскажите пожалуйста, чем это мне может аукнуться? (в Узбекистан больше не поеду)) Может визу не дадут при выезде в следующий раз за рубеж или что-то еще.

, Амина, Жанатас
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Не задекларировала деньги на отдыхе в Узбекистане Ездила отдыхать в Узбекистан с семьей. И не задекларировала деньги 900уе, при выезде из Узбекистана их конфисковали плюс там же оплатила штраф, перед вылетом подписала бумаги о том что в связи с моим выездом не смогу присутствовать на слушание дела. Подскажите пожалуйста, чем это мне может аукнуться? (в Узбекистан больше не поеду)) Может визу не дадут при выезде в следующий раз за рубеж или что-то еще.
Амина

Вопрос к юристам Узбекистана.

Может визу не дадут при выезде в следующий раз за рубеж или что-то еще.
Амина

Гражданину РФ? Только в узбекистан. Остальных стран это не касается.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вас надули, говоря по простому. Узбекская таможня еще та контора. На будущее лучше отправить деньги денежным переводом и обратно также. При пересечении границы иметь только минимум необходимый. Ничем это не аукнеться даже в самом Узб для вас