8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать приказ : принять на обучение или зачислить в 1-ый класс?

Пишем приказы о приеме на обучение будущих первоклассников. Детский сад отчисляет детей 31 мая. Родители идут в школу для получения справки (предоставить в различные инстанции, например, на получение детских пособий, школьной формы и т.п.), что ребенок зачислен в школу. Считается ли ребенок зачисленным в школу по приказу февраля-июня, а не августовскому приказу о комплектовании 1-го класса?

, Наталия, г. Брянск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Как правильно написать приказ: принять на обучение или зачислить в 1-ый класс? Играет ли эта формулировка важную роль?
Наталия

Добрый день!

Наталья, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 53) основанием возникновения образовательных отношений является распорядительный акт организации, осуществляющей образовательную деятельность, о приеме лица на обучение в эту организацию.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной регестрации, а вынуждена снимать квартиру, чтоб дали разрешение на снятие денежных средств из конкурсной массы Уточнение от клиента Я с женой не живу, элементы перечесляю вовремя без задержек 25%. Супруга с ребенком живут в квартире котороя оформлена на меня.
, вопрос №4048599, Александр, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Вопрос в том можно ли за счёт этого принять участие в госпрограмме или это не возможно?
Здравствуйте. В семье есть инвалид. По госпрограмме Первый автомобиль написано что инвалиды могут рассчитывать на льготное кредитование при покупке автомобиля. Сам инвалид не дееспособен, но есть опекун за которым юридически закреплена доверенность по которой он может вести дела от имени инвалида. Вопрос в том можно ли за счёт этого принять участие в госпрограмме или это не возможно?
, вопрос №4048117, Алексей, г. Владимир
Уголовное право
Как мне правильно написать заявление на прекращение дела и о мировом соглашении
Добрый день. На днях написала заявление на супруга о телесных повреждениях. Назначили экспертизу. Проходит не хочу, никаких побоев не было. Просто хотела отомстить ему. Теперь хочу забрать заявление. Как мне правильно написать заявление на прекращение дела и о мировом соглашении
, вопрос №4046736, Зульфия, г. Москва
Наследство
Может ли он без моего согласия написать дарственную на квартиру или написать на неё завещание на постороннего человека
Мы с мужем живём в законном браке. Недавно муж вступил в права наследства, после смерти мамы. Может ли он без моего согласия написать дарственную на квартиру или написать на неё завещание на постороннего человека.
, вопрос №4045798, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016