Что мне делать, если бездоказательно обвинили в краже денежных средств?
Меня вчера и сегодня обвинили в краже денежных средств. Сначала в сумме 1200 руб. А сегодня 20000. У разных людей. Сумма 1200 руб. пропала вчера у завпроизв., 20000 руб две недели назад у кладовщика. Что мне делать и как доказать руководителю, что я этого не делала. Я являюсь зам.директора и ключи есть от любого кабинета. Или меня хотят выжить или ....
Спасибо Надежда. Просто после всего случившегося хочеться доказать в первую очередь руководителю, что я не вор. Я отработала 8 месяцев и тут на тебе. Естественно осадок и дальше не знаешь что еще от этого коллектива ожидать. Может заявление написать за клевету?
Здравствуйте!
На Вашем месте я бы так и сделала.