Что мне грозит, если совершил ДТП будучи лишенным прав?
Здравствуйте! Я лишён права на управление транспортными средствами и совершил дтп, что мне грозит?
, Елена Демидова, г. Москва
В отношении Вас составят административные протоколы по пункту пдд, за нарушение повлекшее дтп и ща управление т/с без прав.
Если в трезвом виде, то штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.