8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Многодетной семье заставляют менять счётчики на воду за свой счёт. А как же льготы многодетным?

Здравствуйте,у меня многодетная семья,заставляют менять счётчики на воду за свой счёт,а как же льготы многодетным?

24 марта 2016, 18:01, Сергей, г. Екатеринбург
Мария Андреева
Мария Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Здравствуйте, у меня многодетная семья, заставляют менять счётчики на воду за свой счёт, а как же льготы многодетным?

Смотря в чей собственности квартира.

24 марта 2016, 19:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, заставляют вынести счётчик воды за двор
Здравствуйте, заставляют вынести счётчик воды за двор. Он у нас во дворе. Уже меняли два раза и пломбир овал специалист. Теперь говорят-выносите за двор. Это законно?
16 октября 2020, 07:57, вопрос №2887507, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ЖКХ
Здравствуйте, пришло время менять счётчик воды, требуют проект на воду, но у нас на руках его никогда не было, я считаю что оригинал должен быть у них, что делать?
Здравствуйте, пришло время менять счётчик воды, требуют проект на воду ,но у нас на руках его никогда не было, я считаю что оригинал должен быть у них ,что делать?
14 августа 2020, 10:52, вопрос №2842098, Екатерина, г. Краснодар
2 ответа
ЖКХ
Кто должен менять гнилые трубы в служебном жилье?
кто должен менять гнилые трубы?дом старый, у нас это служебное жилье, трубы постоянно текут, проблемы с соседями снизу, вызываю сантехников, они подлатают платно и через неделю снова начинается. да, трубы в квартире, сантехники уверяют, что даже, если жилье служебное, я должна все менять и ремонтировать за свой счёт. но простите, во-первых, мне это зачем, а во-вторых, у меня таких средств нету, мы многодетные и у нас потеря кормильца. что можно сделать?
09 января 2020, 07:01, вопрос №2639920, Евгения, г. Балашиха
1 ответ
ЖКХ
Законно ли исправный счетчик заставляют вынести на улицу?
В частном доме произошла смена домовладельца. Оформили документы. И теперь требуют чтобы счётчик за свой счёт, без предписания вынесли на улицу. Счётчик исправлен, сроки ещё не вышли. По закону ли это. Имеют ли они на это право. Спасибо.
12 сентября 2017, 11:25, вопрос №1749670, Ольга, г. Темрюк
1 ответ
Жилищное право
Должна ли я, в муниципальной квартире, менять электро счётчик за свой счёт?
У меня муниципальная квартира ,а меня заставляют менять электро счётчик за свой счёт.Правильно ли это.
12 августа 2016, 15:39, вопрос №1344059, Галина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 17.05.2016