Куда обратиться если в таблетке была обнаружена проволока?

Всем здравствуйте! На днях, мной было обнаружено в таблетке, проволока, длиной 5 мм и толщиной 1 мм. Благо, я разжевываю таблетки, почувствовав, выплюнула. Подскажите мне пожалуйста, куда обратиться мне с данной ситуацией.

, Маша, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для начала в роспотребнадзор.

Потом, по факту проверки можно будет обратиться в суд за компенсацией морального вреда.