Разрешение на временное проживание для дальнейшего обучения в университете
Как студенту из Украины заканчивающего колледж при Таврическом университете в г.Симферополе получить РВП для дальнейшего обучения в университете?
, Эльвина, г. Москва
Лада Колковская
Напишите заявление в УФМС, попросите у них разъяснить порядок ваших действий.Пишите его в 2 х экз. Еа вашем принимаюшая сторона должна расписаться