Могу ли я погашать долги по кредиту мужа?
Добрый день. У супруга задолженнсть по кредиту,наложили арест на уже проданный автомобиль не находящийся в залоге у банка. Я готова сама гасить долг,но частями так как он слишком велик! Как в таком случае быть?
, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
гасите этот кредит, когда погасите приставы снимут арест с автомобиля. Пишите им заявление, просите рассрочку