Как правильно заключить агентский договор?

Здравствуйте! Ко мне обратилась энергетическая компания из Южной Кореи, найти Российскую угольную компанию по поставке угля, я нашёл, как мне правильно заключить агенский договор с угольной компанией, и вслучае заключения договора между угольной компанией и Южной Кореи не оказаться в стороне,,, ?

, Олег, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Предложите Российской угольной компании условия, на которых Вы готовы быть посредником в сделке с Южно Корейской компанией (плата за заключение сделки, за объем и т.д.). Оформить это можно агентским договором или как договор об оказании разовой услуги (поиск покупателя и оказание услуг при заключении сделки/ее исполнении).