Украли колеса
Здравствуйте.У меня такая.проблема.Два месяца назад пригнал машину на СТО для ремонта двигателя.Делалась она конечно долго,но не в этом суть.Ее так и не сделали,я приехал на сто и обнаружил свою машину стоящию на трех спущенных колесах,т.е мои сняли,а какие то левые поставили.Но как выяснелось там уже как неделю работает новая организация,а старая съехал и как утверждают когда новые заехали машина так и была на этих трех колесах.Позвонил непосредственно тому механику кому оставлял машину он говорит что все было на месте когда они съезжали.Территория закрытая,ворота высокие,плюс есть камера как на территории и есть сторонняя камера захватывающая территорию сто.денег я ни каких заранее не платил за ремонт и договоров о хранении тоже не состовлялись.Прошу помочь,что мне делать в данной ситуации?Заранее спасибо.Сергей
Съездил на СТО еще выясняется что сняли не только колеса,короче говоря мно что пропало...еще хозяин самой территории требует 10 тыс. за стоянку машины.