На каком основании рентгенолаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске?

На каком основании рентгенлаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске?

Жена работает в стоматологии (муниципальная поликлиника) в рентгенкабинете .

, Игорь, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
На каком основании рентгенлаборанту сняли вредность и отказали в дополнительном отпуске?

это нужно спросить у руководства поликлиники !- возможно провели спецоцоенку условий труда в которой установили что вредных факторов по этому рабочему месту нет — возможно по иной причине в любом случае ответить могут только те кто отменил льготы… если оснований нет — можно обжаловать отмену льгот в Гострудинспекцию..