Могу ли я и мой отец продать свои доли в 2-х комнатной квартире?
Здравствуйте!У меня и моего отца есть по доли в 2-х комнатной квартире!Всего долей 5!У меня также есть в собственности 2-х комнатная квартира!Я и отец хотим продать свои доли и обменять мою 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную квартиру с доплатой(с продажи долей)!Вообще это реально??
, Рафаэль, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Рафаэль.Да ВЫ в праве продать свою долю.Вы в праве распоряжаться своим имуществом.
Владимир