Где искать защиту, если принуждают писать согласие на работу, не предусмотренную трудовым договорам

Принуждают в письменном виде писать согласие на работу не предусмотренную трудовым договорам. Работать там, где по тяжести запрещено работать женщине и, как бы не говорили сами виноваты, заявления пишут и работают. Какое наказание за это есть? Где искать защиту?

, Юра, г. Ярославль
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В трудовой инспекции либо в прокуратуре. Принудить работника не могут. Только с вашего согласия с соответствующей доплатой