8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть кредитную карту дистанционно?

Здравствуйте ,2014 году оформил кредитную карту в лето банке ,декабре 2014 года написал заявление на закрытие карты ,сегодня при проверке кредитной истории выяснилось что карта активная,звоню в банк они говорят ничего не не писали,а у меня уже никаких бумаг не осталось,внашем городе отделение закрыли предлагают ехать за 300 км писать заявление,что делать в данной ситуации

, фаил, г. Магнитогорск
Андрей Разумовский
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Вам необходимо писать заявление в двух экземплярах, один из которых остается у Вас со штампом о принятии. Это на будущее. А сейчас, Можно никуда не ехать, просто отправьте заявление на закрытие карты заказным письмом с описью (в описи укажите, что отправляете заявление о закрытии карты и номер карты). Уведомление о вручении даст Вам возможность потом подтвердить, что они получили Ваше заявление. Копию Заявления храните у себя. Высылайте в главный офис Банка.

0
0
0
0
фаил
фаил
Клиент, г. Магнитогорск

В какой форме писать заявление

В простой письменной форме с указание всех реквизитов банка, и своих, и карты, и обязательно в этом заявлении укажите когда вы писали первое своё заявление, кому отдавали и по какому адресу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий, это мое первое высшее образование
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий , это мое первое высшее образование . И мои работодатель меня не отпускает на сессию ссылаясь на то что якобы мне она не положена . Хотя я предоставляю справку вызов , лицензию , аккредитацию . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4096258, София, г. Иркутск
Гражданское право
Можно представить возражение относительно его исполнения?
Здравствуйте, я 19 лет тому назад в 2005 году брала кредитную карту в банке Русский стандарт, теперь банк вынес судебный приказ на взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты за период с 24.09.2005 года по 26.03.2024 года в сумме 10445 р. и государственную пошлину в размере 208 р. можно представить возражение относительно его исполнения?
, вопрос №4095777, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.05.2016