Как закрыть кредитную карту дистанционно?

Здравствуйте ,2014 году оформил кредитную карту в лето банке ,декабре 2014 года написал заявление на закрытие карты ,сегодня при проверке кредитной истории выяснилось что карта активная,звоню в банк они говорят ничего не не писали,а у меня уже никаких бумаг не осталось,внашем городе отделение закрыли предлагают ехать за 300 км писать заявление,что делать в данной ситуации

, фаил, г. Магнитогорск
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Вам необходимо писать заявление в двух экземплярах, один из которых остается у Вас со штампом о принятии. Это на будущее. А сейчас, Можно никуда не ехать, просто отправьте заявление на закрытие карты заказным письмом с описью (в описи укажите, что отправляете заявление о закрытии карты и номер карты). Уведомление о вручении даст Вам возможность потом подтвердить, что они получили Ваше заявление. Копию Заявления храните у себя. Высылайте в главный офис Банка.

фаил
Клиент, г. Магнитогорск

В какой форме писать заявление

В простой письменной форме с указание всех реквизитов банка, и своих, и карты, и обязательно в этом заявлении укажите когда вы писали первое своё заявление, кому отдавали и по какому адресу.