Добрый день!вкратце опишу свою ситуацию,очень надеюсь на вашу помощь.Дело в том что я устроилась на работу по тк в феврале,в зарплату выяснилось что мне не оплатили 6 смен,я уволилась 12 марта. без отработки.мне просто отдали трудовую книжку без записи о том что я вообще там работала.причем за март смены мне также не оплатили после увольнения.могу ли я рассчитывать на эти деньги?куда обращаться в таком случае?заранее спасибо!
«я устроилась на работу по тк в феврале, в зарплату выяснилось что мне не оплатили 6 смен, я уволилась 12 марта. без отработки.мне просто отдали трудовую книжку без записи о том что я вообще там работала.причем за март смены мне также не оплатили после увольнения».
Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру Вашего района, описав подробно всю проблему. Если не будет эффекта, можете с такой же жалобой обратиться в Роструднадзор или в суд и одновременно требовать выплаты заработанных денег и компенсации морального вреда.