Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Водительских прав лишили в России за управление в нетрезвом виде,я гражданка Казахстана ,как восстановить права?Напишите последовательность процедуры

17 Июля 2012, 08:24, вопрос №11933 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    При не согласии с вынесенным судебным постановлением, вы в праве его обжаловать в вышестоящую инстанцию (в РФ). В случае отмены судебного постановления вышестоящей инстанцией, водительское удостоверение подлежит возврату. Для этого с вступившим в силу судебным актом нужно обратиться в ГИБДД по месту совершения правонарушения. Если постановление о лишении водительских прав вступило в законную силу и не обжаловалось, то водительское удостоверение подлежит возврату после окончания срока лишения. За удостоверением нужно обратиться в ГИБДД по месту совершения правонарушения.

    17 Июля 2012, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats