Приватизаия жилья и права членов семьи

Я проживала в общежитии с 1999 г.

В январе 2010 г.( через 11 лет проживания в общежитии) вышла замуж.

В феврале 2010 г. суд признал мое право собственности на эту жилпощадь и я приватизировала её в апреле 2010 г на свое имя.

Сейчас я хочу продать эту жилплощадь.

Нужно ли мне согласие супруга и как быть с несовершеннолетним сыном (потребуется ли разрешение органов опеки на сделку)?

Пояснение: я хочу купить участок под застройку. Дом будет готов предположительно через 5 месяцев)

Елена

, Елена, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Нужно ли мне согласие супруга
Елена

Если Вы безвозмездно получили жилье в собственность, то согласие супруга не потребуется.

и как быть с несовершеннолетним сыном (потребуется ли разрешение органов опеки на сделку)?
Елена

Если сын не является собственником на жилое помещение, то согласие органов опеки также не потребуется.