Как должны взыматься алименты на 3-х детей?

Здравствуйте подскажите что делать. У нас с женой 2 несовершеннолетних дететей недавно обьявилась девушка с которой у нас оказывается совместный реденок я признал отцовство она подала в суд на алименты и мне присудили 25% меня же о заседании не оповестили написали что типа я не явился вопрос почему 25% если у меня ещё есть двое детей и что делать чтобы уменьшить время на обжалование ещё есть. Спасибо

, Алексей, рп. Усть-Абакан
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вам нужно подать иск в суд на изменение размера алиментов ввиду наличие еще 2-х детей.

СК РФ, Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
2. Суд вправе отказать во взыскании алиментов совершеннолетнему дееспособному лицу, если установлено, что оно совершило в отношении лица, обязанного уплачивать алименты, умышленное преступление или в случае недостойного поведения совершеннолетнего дееспособного лица в семье.