Какие суммы можно взыскать помимо основного долга, если договором ничего не оговорено?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по договору об оказании услуг передана сумма денег. На сегодняшний день услуги не выполнены, деньги не возвращены. Собираюсь вручить должнику требование о расторжении договора и возврате долга.
Какие суммы я могу предъявить ко взысканию в суде? Можно ли одновременно взыскать процент за пользование по ставке рефинансирования, процент инфляции согласно данным росстата, неустойку по закону о защите прав потребителей, и моральный вред??
, Анна, г. Ангарск