Имеют ли право делить отпуск на 2 части и как с этим бороться?
Здравствуйте! Нас обязуют делить отпуск на две часть,в связи с производственной необходимостью.В связи с неподчинением,говорят не нравится,увольняйтесь.Как это можно оспорить.В трудовом договоре деление отпуска не предусмотрено.За замещение нам не доплачивают,как в прочем и за материальную помощь к отпуску и доплату к региону приравненному а Кр.Северу
, Марина, г. Закаменск