8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы мне потребуются для выяснения оснований запрета?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у молодого человека стоит запрет на въезд в РФ, (он гражданин Таджикистана), я хочу написать заявление в ФМС России, для выяснения оснований его запрета. Как должно выглядеть мое письмо и какие документы мне потребуется предъявить в данном случае? Копию его паспорта, перевод паспорта? Заранее благодарю.

23 марта 2016, 23:28, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Добрый день.

Какой-либо специальной формы обращения нет, форма свободная. То есть просто нужно написать что тогда-то ограничен въезд, прошу дать разъяснения на каком основании ведено данное ограничение на въезд в Российскую Федерацию.

Однако здесь сразу скажу, что если у Вас от него нет доверенности, то в получении информации Вам могут отказать, поскольку с точки зрения закона Вы являетесь просто посторонним лицом.

24 марта 2016, 05:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы потребуются в суд, по каким формам?
Здравствуйте, интересует вопрос- возможно ли отказаться от отца после 18 лет? Учитывая, что он скрывался от алиментов, был в розыске. Какие документы потребуются в суд, по каким формам?
03 ноября 2020, 08:48, вопрос №2902290, Ник, г. Белгород
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для отмены запрета на въезд в РФ после заключения брака с россиянином?
Здравствуйте, моей жене поставили запрет на въезд в Россию год назад , после запрета она вышла замуж за меня , я гражданин России. Сейчас ждём ребёнка. Хотим подать исковое заявление об отмене запрета. Скажите пожалуйста, какие документы могут стать основанием чтобы запрет на въезд отменили ?
04 мая 2019, 10:19, вопрос №2349016, Андраник, г. Дзержинск
1 ответ
Гражданское право
Какие документы потребуются для смены фамилии?
Здравствуйте! Хочу сменить фамилию, так как с детства не люблю свою из-за отца. Какие документы потребуются для этого и сколько стоит эта услуга? Могут ли отклонить заявление и по каким причинам? Нужно ли менять документы на недвижимость?
09 ноября 2017, 18:08, вопрос №1807095, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Какие документы потребуются для переоформления гаража?
Здравствуйте. В 2002г. я купила гараж. Я продавцу деньги, он мне документы на гараж: Тех.паспорт гаража, в нем: 1.план участка 2.План строения. 3.Квитанция на оплату тех. паспорта. Куплю-продажу не оформляли. Земля оформлена в аренду, но за нее никто не платил. Какие документы потребуются для переоформления гаража на себя? Документы до сих пор на старого хозяина, который не известно где проживает. Ольга
10 февраля 2017, 17:32, вопрос №1534649, Ольга Партнер, г. Мурманск
1 ответ
Земельное право
Какие документы потребуются для переоформления земельного участка с дяди на племянницу?
Здравствуйте! Мы хотим построить дом на земельном участке дяди и какие документы потребуются переоформить участок? Он сам согласен сказал,чтобы мы приготовили документы.
28 января 2017, 08:56, вопрос №1516256, Ира, с. Старое Дрожжаное
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2016