Была допущена ошибка при составлении договора. Действителен ли этот договор?

Здравствуйте! При заключении договора перехода с одного нпф в другой была допущена ошибка в персональных данных (адрес регистрации клиента) действителен ли этот договор?

, Роман, г. Шатура
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Ошибка при составлении договора Здравствуйте! При заключении договора перехода с одного нпф в другой была допущена ошибка в персональных данных (адрес регистрации клиента) действителен ли этот договор?
Роман
Ошибка при составлении договора
Здравствуйте! При заключении договора перехода с одного нпф в другой была допущена ошибка в персональных данных (адрес регистрации клиента) действителен ли этот договор?

да, этот договор действителен, ибо подписан надлежащим лицом. Однако ошибку имеет смысл исправить.