Отчуждение долевой собственности в пользу одного из дольщиков
Здравствуйте.Меня зовут Александр,проживаю в гор.Кострома,в моей собственности находится одна третья доля на двухкомнатную квартиру.Я проживаю в этой квартире более 15-ти лет,квартплата,налоги и т.д.,всё платится из моего кармана.Могу ли я начать процесс по отчуждению у других двух собственников их права на остальные доли собственности в мою пользу и если да,то каковы мои шаги в этом направлении.Спасибо за ответ,Александр.