Могут ли описать судебные приставы имущество жены по исполнительному листу гражданского мужа?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с гражданским мужем и нашим ребёнком прописаны в моём доме(в моей собственности).По исполнительному листу ему присудили выплатить долг по кредиту в размере 530 т.р.Ждём приставов. Какое имущество они могут описать в моём доме,если почти всё куплено мной,но документов на покупки не сохранились.И ещё,могут ли они описать компьютер и фотоаппарат,которые подарили ребёнку мои родители?
, Наталья, г. Саратов