На авито не получается написать кадастровый номер. Что делать?
Хотела дать объявление на авито. Там надо указать кадастровый номер, указала но пишет что такого номера не существует
, Рита, г. Бугульма
Алексей Саченков
Рита
Добрый день! На данном сайте предоставляются юридические услуги. О том, как на авито размещать объявления- юристы не знают. Вам нужно обращаться к администрации сайта авито с данным вопросом — они смогут ответить Вам на данные вопросы и помочь решить этот вопрос- почему Вы не можете дать своё объявление.