Имею ли я право на полный ежегодно оплачиваемый отпуск до выхода в декрет?
Здравствуйте. 1 июня 2015 года устроилась на работу, а 1 июня 2016 я должна выйти в декрет. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на полный ежегодно оплачиваемый отпуск до выхода в декрет. Т.е. дадут ли мне отпуск на месяц в мае, ведь года со дня моего устройства на эту работу не пройдет. Или я смогу взять только половину отпуска, как за пол года работы?