Могут ли нам отказать в получении субсидии, если в планируемом 2016 году мне исполнится 36 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в сентябре 2015г. были поданы списки на получение субсидии по программе "Молодая семья" в краевое министерство строительства и дорожного хозяйства на планируемый 2016г., в списках мы вторые, но в 2016г. мне исполняется 36 лет. Могут ли нам отказать?
Просто когда я пришла на прием к специалисту, он мне ответил что скорее всего вам откажут в получении субсидии, так как на момент принятия решения субъектом РФ вам уже исполнилось 36 лет. Но ведь на момент подачи списков мне было 35 лет, вот теперь переживаю. Спасибо большое за ответ.
Удачи Вам. обращайтесь лично.