Могу ли я сделать временную регистрацию своим детям по месту моей прописки?
Здравствуйте! Я прописан в г. Краснодар. Квартира не приватизирована. Мой отец-собственник (главный квартиросъемщик) живёт в другом городе. Могу ли я сделать временную регистрацию своим детям по месту моей прописки без согласия собственника (главного квартиросъемщика)?
, Иван, г. Краснодар
Андрей Власов
Иван, добрый день! Несовершеннолетних детей можно прописать по месту регистрации родителей. И если квартира не приватизирована в собственности вашего отца она находится не может.