Возможна ли приватизация служебного жилья?

Мой отец проработал в военном городке 15 лет. Ему когда устроился на работу в 1995 дали служебную квартиру и талон на ордер. Он приватезировал квартиру в 2015г. Сейчас через суд хотят отменить решения суда о приватизации кватрирыпо вновь открытым обстоятельствам. Ссылаясь на то что служебную квартиру нельзя приватизировать. Моему отцу сейчас 80 лет. Он ветеран друда и имеет статус Дети Сталинграда.

, Юрий, г. Волгоград
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Мой отец проработал в военном городке 15 лет. Ему когда устроился на работу в 1995 дали служебную квартиру и талон на ордер. Он приватезировал квартиру в 2015г. Сейчас через суд хотят отменить решения суда о приватизации кватрирыпо вновь открытым обстоятельствам. Ссылаясь на то что служебную квартиру нельзя приватизировать. Моему отцу сейчас 80 лет. Он ветеран друда и имеет статус Дети Сталинграда.
Юрий

Вы лучше дословно уукажите, что в их заявлении указано о вновь открывшихся обстоетельствах. Та фраза что есть у вас не обстоятельство

Юрий
Клиент, г. Волгоград

На основании решения жилищной комиссииФГУ" Вторая Волгоградская КЭЧ района" Минобороны России Лебедеву ГП предоставлено спорное жилое помещение на основании контрольного талона к ордеру на служебное жилое помещение от 21.11.1995г./1280. Действительность которого не оспаривалось в судебном порядке. Несмотря на то что, спорное жилое помещениесодержится в базе данных " Сведенияо наличии и использовании специализированногожилого фонда, закреплённого за МО РФ", имеющиеся в ФГКУ Югрегионжильё МО России, и наличия ордера на служебное жилое помещение от 21.11.1995/ 1280, судами не был проверен факт наличия ненормативного правового акта, которым спорному жилому помещению присвоен статус служебного.

Дальше какой ненормативный акт?