8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?

Подскажите пожалуйста какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?

23 марта 2016, 15:21, Татьяна, г. Самара
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Заключение брака с гражданином Германии Подскажите пожалуйста какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?
Татьяна

Паспорта, документы, что в ином браке не сотсоит. Документы иностранного гражданина с апостилем и здесь в РФ нотариальный перевод

23 марта 2016, 16:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Какие документы нужны для прописки гражданина с двойным гражданством Абхазия и России
Какие документы нужны для прописки гражданина с двойным гражданством Абхазия и России
10 февраля, 21:39, вопрос №2982733, Viktoria, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для заключения брака граждан РФ и Молдовы?
Здравствуйте! подскажите, какие нужно будет собрать документы для заключения брака в России, если жених из Молдовы?
13 декабря 2018, 20:30, вопрос №2198299, Вера, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для регистрации гражданина Казахстана частным лицом на год?
Доброе утро! Подскажите какие документы нужны для регистрации гражданина Казахстана частным лицом на год и более? Трудовой договор имеется. И необходимо ли присутсствие человека которого регистрируют? Благодарю!
16 августа 2018, 07:38, вопрос №2080172, Анатолий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Какие документы нужны для трудоустройства гражданина Молдовы и нужно ли извещать службу ФМС?
Хотим принять на работу гражданку Молдовы на должность воспитателя. Организация - Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. При оформлении патента на эту должность в Красногорске ей сказали, что оформление патента не требуется, т.к. должность педагогическая. Руководствуйтесь Законом 115, ст. 13. Но прочитав ее, я поняла, что в этом случае должно быть письменное приглашение с нашей стороны. Такого приглашения конечно, мы не оформляли. Так должен ли быть оформлен патент? Какие документы нужны для трудоустройства гражданина Молдовы и нужно ли извещать службу ФМС о приеме такого гражданина? И как оформляется такое приглашение?
01 сентября 2017, 12:55, вопрос №1740415, Анна, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Какие документы нужны для пересечения гражданином Украины границы с Россией на личном авто?
Подскажите, какие документы нужны для пресечения гражданином украины границы с Россией на личном авто мерседес спринтер на 18 мест, и есть ли возможность перегнать это авто без его участия (может по доверености) гражданином России, спасибо
01 декабря 2015, 14:15, вопрос №1057561, Ольга, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2016