Надо ли мне менять свидетельство о государственной регистрации, если я продаю квартиру?
я получила свидетельство о государственной регистрации в 2013 года, надо ли мне его менять если я продаю квартиру?
, Ангелина, г. Петрозаводск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ангелина!
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Если Вы квартиру продаете, сделка регистрируется в Росреестре. Покупателю будет выдано новое свидетельство о государственной регистрации права.
с 2015 года новый бланк свидетельства и надо ли мне менять свой бланк старого образца (получила в 2013 году)
Нет. Ваше свидетельство является действующим.