Что мне делать, если с меня требуют деньги по кредиту который так и не получила?

Оформляла займ в ООО Домашние деньги, карта была быдана но снять наличные не успела так как украли сумку в которой была и карта тоже, писала дважды заявление на перевыпуск карты после первого заявления обещали что перевыпустят через 2 недели, в итоге продинамили, написала второе и потом у банка отобрали лицензию и перевыпуска не было и тем не менее вносила еженедельный платеж по кредиту который в глаза не видела! менеджеры закормили завтраками что решат мою проблему, в итоге спустя 2 месяца перестала вносить деньги а теперь звонят из службы безопасности и требуют погасить задолженность по кредиту который не получала ссылаясь на то что договор подписан карта выдана в том что украли виновата сама и заявление в полицию я не писала! Что мне делать???

, Екатерина, г. Калуга
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Для начала нужно разобраться со следующими моментами:
1. ООО «Домашние деньги» — это не банк, а микрофинансовая организация.
2. Если у «банка» отобрали лицензию, то на счет какой организации вы вносили средства, и кто вам сейчас звонит?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович