Правомерно ли задерживают начисление пенсии?
Добрый день! 29 декабря 2015 года подала документы в Балашихинский пенсионный фонд (место постоянного проживания) на досрочный выход на пенсию по совокупности льгот (16 лет 11 месяцев район приравненный к Крайнему Северу и 16 лет 11 месяцев горячая сетка 2 список электрослесарь котлотурбинного цеха электроустановок), пенсию не подтверждают, объясняя не подписанным актом Ханты-Мансийском, зарплату и отчисления они подтвердили сразу. Подскажите , пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия ? За ранее благодарна (50 лет исполнилось 06 января 2016 года)
, Ирина, г. Москва