Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу ли получить гражданство

Могу ли я получить гражданство российской федераци если я закончил школу в Москве и близкий родственник это дядя ?

08 Июля 2013, 01:45, вопрос №119174 Андро, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.07.2017 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Андро!

    Да, но только в общем порядке, предусмотренном статьёй 13 ФЗ «О гражданстве РФ». Средняя школа — не вуз, к сожалению, а дядя — не отец.

    08 Июля 2013, 02:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats