Что мне нужно указать в графе искового заявлении о подтверждении общего хозяйства?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я была любовницей отца мое ребенка,я с ним не жила и общее хозяйство не вели, что мне нужно для этого указать в графе искового заявлении о подтверждении общего хозяйства?

, Мария, г. Белово
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Из Вашего обращения не совсем ясно о чем иск, какие исковые требования.

с ув. Анастасия

Мария
Клиент, г. Белово

Здравствуйте еще раз!исковое заявление об установлени отцовства, и взыскание алиментов!

Здравствуйте. Иск пишется в произвольной форме. Если Вы где-то взяли форму иска, где указано об общем хозяйстве, то это не значит что об этом надо писать. Ведение общего хозяйства при установлении отцовства особого значения не имеет.