Действителен ли мой полис и если меня обманули, то что делать?

Полгода назад оформил полис осаго. номер машины люди допущенные к управлению в бланке полиса осаго,который мне выдал агент на руки все указанно правильно страховал машину в ростове.а когда пробили полис осаго по электронной базе указан город Видное московской области в номере машины стоит регион 90 мое Ф.И.О. указанно правильно а год рождения нет марка машины правильно а мощность занижена.Действителен ли мой полис и если меня обманули то что делать.

, Алексей, г. Осташков
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

обратитесь в страховую по данному вопросу

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Обратитесь в центральный офис страх. компании по данному вопросу, если укажут на недействительность полиса, то обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.