Правомерность действий следователя в отказе проведения следственного эксперимента
во время следствия я подавал ходатайство на проведение следственного эксперимента следователь мне отказал ссылаясь на статью 38 УПК Рф. Я же в свою очередь ссылается на статью 159 УПК РФ. данные следственный действий имело значение для дела. действия следователя законны?
Законны ли действия следователя зависит от конкретных обстоятельств дела, если вы не согласны у вас есть право на написание жалоб в адрес начальника следственного отдела или в прокуратуру.