Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нам грозят увольнением. Что делать?

28 февраля начальство предупредило нас о закрытии бани (мы рабочие этой бани) и 2 марта, наспех составив акт об аварийности баню закрыли. Нам предложили остаться на 2/3 зарплаты пока. Но уже сегодня нас вызвали на ковер и предложили работу в бане в соседнем районе... При зарплате в 7500 тратить на проезд около 2 тыс в месяц глупо, мы отказались. Нам грозят увольнением. Что делать???

, Наталья, г. Брянск
Рамазан Ландихов
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, в случае не законного увольнения обращайтесь в трудовую инспекцию, суд, ни в коем случае не пишите и не подписывайте заявление по собственному желанию.

Если ответ был вам полезен, то напишите это в отзыве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Бывший молодой человек подарил телефон, все документы у меня на руках и при расточение просит его вернуть и шантажирует, тем что подаст на меня заявление о хищение, что делать?
Бывший молодой человек подарил телефон ,все документы у меня на руках и при расточение просит его вернуть и шантажирует ,тем что подаст на меня заявление о хищение ,что делать ?
, вопрос №3514629, Алина, г. Калининград
Военное право
Сейчас декабрь, мобилизации закончилась, увольнения до сих пор нет, что делать?
Добрый день, контракт заключен 27/03/2022, срок дейсвтвия контракта закончился 26/09/22. Не увольняют под предлогом, что 21 /09 был Указ презедента о частичной мобилизации. Сейчас декабрь, мобилизации закончилась, увольнения до сих пор нет, что делать?
, вопрос №3514282, Иван, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу мошенничества. Я стала посредником мошеннических деяний, не зная об этом. Нашла вакансию на платформе фриланса, связалась с работодателем, люди. Работа заключалась в размещении объявлений на платформе "авито", работа заключалась в следующем: нужно было принимать звонки, после передавать номера работодателю. Якобы у них очень много звонков и сами они не справляются, поэтому искали помощников. Так вот, как оказалось, они требовали у людей предоплату перед просмотром или за доставку, я точно не знаю. Мне начали звонить и говорить, что обратятся в полицию, что и сделали. Один из обманутых людей посоветовал тоже пойти в полицию и написать заявление. Знакомый из правоохранительных органов сказал, что идти не стоит нужно ждать, а потом уже на суде рассказывать все как было, с моей стороны. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
, вопрос №3514322, Валерия, г. Оренбург
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день Проблема такая ушел в отпуск с последующим увольнением, а сейчас говорят приезжайте обратно мол отмена приказа пришла на ваше увольнение что мне делать подскажите как поступить
Добрый день Проблема такая ушел в отпуск с последующим увольнением, а сейчас говорят приезжайте обратно мол отмена приказа пришла на ваше увольнение что мне делать подскажите как поступить
, вопрос №3514055, Федор Петелин, г. Тюмень
Жилищное право
Здравствуйте.Квартира в ипотеке.Все чеки на руках.Ошибка банка и якобы два года не платиться.Извещения не было.Приставы не приходили.Узнали что на торги Квартира выставлена.Что делать?
Здравствуйте.Квартира в ипотеке.Все чеки на руках.Ошибка банка и якобы два года не платиться.Извещения не было.Приставы не приходили.Узнали что на торги Квартира выставлена.Что делать? Ведь платили исправно
, вопрос №3513199, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2016