8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании наложили арест на счета?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У отца есть сын от 1 брака,он платил алименты,потом 1-ая жена запретила видеться с сыном,взамен на то,что папа прекращает выплачивать алименты.Несколько лет назад бывшая жена падает на алименты,когда ребенку 19-21 год.Папе присудили,часть выплатил.Дело прекратилось,прекратились выплаты.Сейчас папа работает,з/п получает на карту сбербанку.Час назад приходит смс,что на карту наложен арест на 291000.Подскажите на каком основании?Ребенку 26 лет,он женат.У папы кредит,а жить то ему на что?Очень надеемся на вашу помощь!Как вернуть деньги?Работает только папа

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Виталий Менщиков
Виталий Менщиков
Юрист

Уже все сроки прошли.

0
0
0
0
Сергей Рогушин
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Надо обращаться в ФССП для уточнения на основании чего они наложили арест на зарплатную карту, все сроки исковой давности прошли. Если боитесь действовать самостоятельно обратитесь к юристу.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

0
0
0
0
Сергей Мартынюк
Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте
Обратитесь в службу судебных приставов и в банк узнайте на основании чего наложен арест на карту. И дальше уже по обстоятельствам, обжалуйте действия пристава. Возможно арест наложен по какому нибудь решению суда, тогда получите его и обжалуйте.
Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Закупаю кофейное зерно у поставщика для кофе аппаратов. Теперь решили продавать зерно в розницу. На запрос у поставщика каких либо сертификатов или деклараций ответил следующее: « мы с вами заключим два договора. Первый договор на закупку зеленого кофе, а второй договор на услуги обжарки. По зеленому кофе можем дать документацию.» И вроде как с них больше нечего требовать. Но здесь явно какое то уклонение. Что потребовать с поставщика и на каких основаниях?
, вопрос №4094756, Евгений, г. Хабаровск
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Дата обновления страницы 26.05.2016