Как оставить дом в пользование под ответственность будущему покупателю?

добрый вечер,можно ли официально оставить в доме будущих покупателей так чтобы они несли полную ответственность за дом до сделки купли продажи

, Анна, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете составить предварительный договор купли-продажи недвижимости и включить в договор пункты по содержанию жилья и оплате коммунальных услуг.