Как правильно отказаться от посылки, сделанной через интернет-магазин?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Я заказала через интернет-магазин шоколад для похудения Chokolate Slims. По непредвиденным обстоятельствам у меня не получается его выкупить. Заказ пришёл на почту 27.02.2016.
18.03.2016 мне пришла смс "Напоминаем, Ваш заказ находится на почте с 27.02.2016"
19.03.2016 пришла смс "Ваш заказ прибыл в ваше почтовое отделение ______. Трек-номер:_________________. Сумма_____"
20.03.2016 пришла смс "Уважаемый клиент! НАПОМИНАЕМ, что Ваш заказ находится в почтовом отделении и настоятельно рекомендуем выкупить заказ, сделанный лично Вами с почтового отделения воизбежании неприятных последствий!!!"
22.03.2016 пришла смс " Если в течении 2 суток Вы не выкупаетеВашу драгоценную бандероль, мы будем вынуждены обратиться в коллекторское агенство, Ваш адрес и данные будут переданы на обработку для проведения проверки по факту задолжности и выезда сотрудников к Вам для взыскания задолжности. Поэтому воизбежании данной ситуации настоятельно рекомендуем выкупить сделанный Влично вами заказ с почты!!!"
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???