Какие документы мне нужно предоставить чтоб переоформить ребенка на себя?
Добрый день!
Мне нужна помощь - мне нужно переоформить ребенка на себя - ребенок родился не в браке, мать развелась с бывшим мужем примерно за 2-3 месяца до рождения, но документы в ЗАГСе оформили на бывшего мужа. Мы сделали экспертизу и по ней я отец. Нужно подготовить документы в суд, а также сходить на заседания (я не хочу там присутствовать). Ребенку полгода, зарегистрирован около ст.м. Проспект Вернадского.
Мне нужно понимать:
- сроки (хотя бы примерные)
- стоимость услуг
- документы, которые мне нужно предоставить.
Вопрос довольно срочный, просьба связаться со мной.