Сайт не вернул инвестированную сумму, хотя обещал 150% от суммы инвестиции
И так,начнём с того,что в браузере выскачело объявнение о сайте tokyo-group.asia/index.php?page=payment.
Там обезали возвращять 150% от суммы вклада.Так вот,я вложила туда 2750 р,мне выплатили назад 1050р,остальное же вывести я не успела,сайт прекратил свою работу!Консультант на сайте вконтакте ужалил свою страничку,а ранее активно отвечал.Они использовали 3 киви кошелька за все моё время сотрудничества с ними!(+79855516583,+79539479463, +79536973744).Не одна я платила им деньги!помогите!
- Безымянный.png
- лол.png
Добрый день Екатерина.
В данном случае имеется состав преступления по ст. 159 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
В: пишите заявление в полицию с описанием всех обстоятельств.
Успехов!