Проводят газ второй раз и второй раз просят заплотить

Здравствуйте скажите пожалуйста у нас газ проведён в дом по воздуху за соединение платили. сейчас тянут новую ветку газопровода под землёй говорят только до дома в дом будете проводить сами за свой счет правомерно ли это спасибо

, андрей стельмах, г. Ижевск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

сейчас тянут новую ветку газопровода под землёй говорят только до дома в
дом будете проводить сами за свой счет правомерно ли это — правомерно